GameShare

Объявление

Добро Пожаловать! 1.Если вы гость и Вам что то не понятно,вы можете спокойно написать сообщение и создать тему в форуме "Помощь".Мы постараемся вам помочь 2.Дружеские сайты и форумы: https://vonavy.freeoda.com/ https://narutocull.0pk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GameShare » Игры » Игра года


Игра года

Сообщений 1 страница 10 из 12

Опрос

Игра года:
Dragon Age:Origins

33% - 1
Mass Effect 2

0% - 0
Battlefield bad company 2

0% - 0
Assasin creed 2

66% - 2
The Saboteur

0% - 0
Голосов: 3

1

мне очень понравилась Assasin creed 2.5/6

0

2

а че такой мелкий список? почему в нем нет оверлорда, прототипа, модерн ворфара, метро, сталкера, и кучи чего другого

0

3

а сорри игру metro 2033 забыл, остальные игры были выпушены в 2009 и поэтому я их не добавил в список

0

4

но а как мы можем голосовать за лучш игру в 2010, если 2010 еще не прошел?
и ассассин, мп, вышел в 2009
и драгон тоже в 2009

Отредактировано VON (2010-04-15 17:49:32)

0

5

да мне если чесно все эти игры нравятся кроме первой в списке.Я в неё не играл.

0

6

а стоило бы. Т.к. это - лучшая игра 2009 года (на ПК).

А асассин... Все равно, во первых, от первой части я получил больше впечатлений, а во вторых, хоть миссии стали более разнообразны, но каждого вида миссий - по 10 штук, и из-за этого играть очень скучно. Хотелось бы нового движка геймплея. Игра еще и очень легкая: я во время прохождения ни разу не умер. И еще один минус: у создателей сюжета очень бурная и торопливая фантазия. Уже во второй части игры они стали лезть в "божескую" глобальщину, что, конечно, очень интересно, но мне, православному, мерзко.
Драгон эйдж гораздо лучше ассассина
Все хорошо, но нельзя ли было первую чаасть игры такой хорошей сделать?
Честно говоря, Принц Персии у юбиков оказался лучшей игрой нежели ассассин. Жду форготтен сэндз и надеюсь, что он будет таким же хорошим, как первые части принца.

Отредактировано VON (2010-04-17 21:22:04)

0

7

я тоже так думаю.но понимаешь,ассасин игра так знаешь...побегать мисси повыполнять вся свобода действий как в gta только по старинке.а вот принц персии для неслабонервных.там чтобы сальто сделать придёться посинеть

0

8

но все равно, это игра 2009. Как и драгон эйдж. Так что перезапускай опрос с другим списком игр.

0

9

мы голосуем за игры,которые вышли в 2010 и не дожидаясь когда он пройдёт

0

10

Блин.. Я ж говорю, ассассин и драгон вышли в 2009!!!!!

0


Вы здесь » GameShare » Игры » Игра года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно